MAX标签打印机CPM-200GC
打印方法:热转印打印
打印浓度:300dpi
打印宽度:   200/2,000(mm)
  • 产品规格
    产品名称:CPM-200GC
    打印方法:热转印打印
    打印浓度:300dpi
    打印速度: 25mm/秒
    切割部分: 分辨率:0.025mm/步 切割速度:120mm/秒
    切割功能:切割文字 · 外框 · 外缘
    输出范围:200/2,000(mm)
    外输接口: USB2.0/LAN100base TX
    电源:AC 240V 50/60Hz
    耗电量:150W
    使用环境:10∽35°C/湿度:35∽80%※建议温度于 60°C以上  27°C以下(无凝露)
    外观尺寸:315mm(宽)×425mm(长)×315mm(高)
    重量:15.5公斤(本体)
    产品特点:
    *自动模切、自动定位、CMYK全彩(相片)打印、多色打印、高分辨率能打印固定宽幅200mm内的任意规格。